А есть какая-то ментальная связь между маркой автомобиля и борзостью водителя? (Типа водитель Крузака борзее водителя Шкоды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Чем больше и дороже машина, тем более грязная свинья в ней сидит. В доказательство смотреть ролики "Стоп хама".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самые борзые джигиты на ржавых жигулях
После встречи с камазом... зачем платить больше.
Не думаю. У сына "джип широкий") (Jeep Cherokee), он водит предельно аккуратно и ведет себя по-джентльменски на дороге. А вот Лариса правильно сказала про джигитов на рваных жигулях...
Хранитель Истины (390777)
Да в принципе и на жужике может борзая гопота ехать.
Вместительный багажник любому контингенту подойдёт.

Хранитель Истины (430816)
На борзоту можно нарваться где угодно.

Верховный Наставник (159595)
нет...если крузак заработан горбом... своим горбом...