паследний на сиводня,вапрос...што делать чилавеку,есле за минуту до новава года,ему сильна захателось фтувалет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Терпеть точно нельзя. А то будешь весь год среди терпил .Плдумаешь!Новый год.Да он каждый год приходит.
Привет, солнце ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)

Хранитель Истины (288472)
Так-то в туалет бежать! А что тут такого? )

Привет, Люсёк!
шампанское пусть откроет и всем нальёт, и главное чтобы пробку от бутылки не потерял.
Наставник (63007)
Брать с сабой шампанскова, тиливизор, оливье, шубу и вотки... И пусть весь мир падаждёт! )))
Ну правильна жы гаварят - пусь лучшы лопнит мая совить, чем мачивой пузырьь )))