народ-тут есть такие ,кто видит президентом России- Лукашенко?это вменяемые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
невменяемые - 100500
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203179)
я думаю таких много..

Верховный Наставник (232626)
Белорусы настолько любят Лукашенко, что хотят сплавить его к нам в Россию
Верховный Наставник (123165)
Если судить Лукашенко по результатам за четверть века, то это лучший президент.Алкаш ему и в подмётки не годится...
И потом, Батька не марионетка бизнеса или масонов.
Мудрец (21873)
Вот я 100% вменяемая, Санёк подтвердит!)
И почему бы россиянам счастья не пожелать?)
Хранитель Истины (349287)
невменяемые
Лукашенко просто не потянет Россию
одно дело маленькая, в чем-то патриархальная Беларусь, и совсем другое - РФ