Камеди Слаб надо закрыть..согласны?

уже, до Карбышева добрались..негодяйство какое то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6916)
Да. Но перед тем вздрючить, чтоб на задницы сесть не могли с полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
Закрывать не надо , но пис дянок навешать необходимо , что бы думали башками тупыми , что несут .
Наставник (59204)
Кто ищет тот всегда найдет. Я смотрел это в годах так...2005. Ну и все. Кто ж виноват что ты этот шлак смотришь? Закрой свой мозг от ерунды и она потеряет силу в тебе.
та же петросяния!
Верховный Наставник (129176)
Нет, не согласен.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Не смотрю их с конца 2007 года, давно исписались.
Наставник (53771)
Ничего не надо закрывать. Иначе останется одна Малышева. Привет!.
Хранитель Истины (306666)
всех надо закрыть и этих, и малышеву. - вот смотрели на мир глазами Сенкевича - а теперь и эту тему испоганили Орлом и Решкой..
Верховный Наставник (159595)
вуман...уже давно не смотрю... пахабные престарелые студентки...
Хранитель Истины (390777)
Всех закрыть!!!

Оставить только прогноз погоды и "Спокойной ночи, малыши"
Ибо нефиг телевизором отвлекаться от... интернета ! )))
Верховный Наставник (124602)
уже не приносит прибыль?