А что подарить человеку, если он говорит, что у него всё есть, и ему ничего не нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Подарите ему деньги)) И тогда он сможет купить то о чём стесняется сказать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
прям всё. а яхта с подводной лодкой и вертолётом??
Ювелирка всегда будет нужна и всегда актуальна.
деньги,их много не бывает.
Верховный Наставник (131232)
подари ему СЕБЯ, Тебя у него точно нет))))
Наставник (53771)
Как правило, в этом случае подойдёт живопись. Сказать, что дрянь не посмеет. Подумает - а вдруг ШЕДЕВР?
Верховный Наставник (218737)
Подари билеты в театр)
Хранитель Истины (427051)
Я всегда маму пытаю,говорю что всё равно подарок будет,лучше,чтоб он нужным был....
Мама порошок стиральный попросила.....купила,но конечно и своё купила....просто по наблюдениям-чего нет или обновить надо
песню.
внимание