А вы знаете, что на этой планете до сих пор ещё места, где совсем нет мобильной связи? Вообще нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278691)
У нас точна полно, Ээххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мир погружен в интернет,
Потому и связи нет.
Впрочем, дело - не беда
Если рядом интерда.
Хранитель Истины (374891)
у нас в деревне н мтс ни мегафон вообще не берёт... только Билайн...
Верховный Наставник (120954)
Хорошо то как там))
выехал за пределы Москвы?)
Хранитель Истины (299495)
дальность действия мобильной связи всего 10-12 км. о сотового ретранслятора.
Потому и называется сотовая связь. А спутниковые мобилы работают на всей поверхности Земли и Океанов.
Верховный Наставник (132512)
Поезд Москва-Ульяновск))
Наставник (40074)
М.б. там действительно по своему хорошо, где её нет?