Учтите!! Если обратно в СССР то компьютеров не будет..Кстати, а чего ещё не будет, если ломануться обратно в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
Типун тебе на язык! Привет милая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306741)
не будет никаких пасудин - в СССР они все были няшки и Родину любли. - а теперь что?
Верховный Наставник (109447)
Счетчиков не будет!При СССР воды было - залейся. А при эт правительстве кругом одни счётчики, налоги и рост цен на всё ! Как грится, вы держитесь и хорошего настроения.
Верховный Наставник (215005)
Мобильников. Будут радиостанции опять с выходом в город.
and
Верховный Наставник (212320)
...с чего это их не будет... ведь компьютеры, микроволновки, видеомагнитофоны, мобильную связь – всё придумали в СССР...
или я что-то путаю?...
Просветленный (622962)
Путин сказал,что возврата к социализму не будет.(((( чем огорчил меня безмерно..((
реновации.
Верховный Наставник (218763)
Не будет... входа.