Интересное наблюдение за местными оппами!) +

Оказывается: уметь доить корову, выращивать картошку, косить сено, водить трактор - это, по-опповски, признаки деградации!) А что же по-ихнему - признак прогресса?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96330)
Киздой торговать! Вот это по ихнему, по богоизбранному... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Признак прогресса - это когда в дырку туалета МКС воздух не утекает наружу как у русских, а вода втекает снаружи как у пиндосов.
срачь в интернете.
ну что хе р ню то пишешь? ну трактор только не могу , а так любые сельхозработы.
СтЮденческая юность научила.
При совеЦкой власти всему были обучены.
Верховный Наставник (131255)
Доить корову или спрашивать как доить? или просто справивать об умении доить?
Чувствуется деградация от ПЕРЕСИДА В ИНТЕРНЕТЕ..
Поел бы сходил уже
Верховный Наставник (117740)
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа ...