Чот так захотелось пройтись по мощёной камнем улочке и....заказать себе...сельтерской.... Это старость подкралась незаметно через задворки классической литературы? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Это действие силы искусства! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
просто звучит вкусно...а на самом деле наверное редкая дрянь..вроде лавровишневых капель
У нас пешеходную улицу в центре города выложили брусчаткой, мэра матюкает весь город... Ходить невозможно! Я себе новые босоножки испортила...((
А старость - это когда встаёшь с дивана с теми же звуками, с которыми раньше сексом занималась...
Верховный Наставник (213812)

Верховный Наставник (140317)
Гиляровский соблазнил Москвой и москвичами?
Переходи на блоги)))