"Как Шойгу сделал свою помощницу генералом в 28 лет" - все уже было, всему уже

перестали удивляться, но зачем же позориться так откровенно перед всем миром. Это что же, все офицеры, генерал-майоры должны ей отдавать честь??? Непонятно куда смотрит главнокомандующий???
Оказывается это фейк - она всего лишь генерал какой то хозслужбы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334432)
Надеюсь она не только генерал, но и девственница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104013)
всё это происходит в целях дискредитации Вооружённых Сил.
теперь весь мир знает, какова цена генеральского звания в России и каким образом в России генералами становятся.

Господи,
позор-то какой,
осквернил всю воинскую славу российской истории
Хранитель Истины (305164)
Ты е б а н у т ы й отдыхальщик.
Она не военнослужащая, а государственный гражданский служащий. Званий у них нет.
Даже поиском воспользоваца не можешь.
Тебе хозяева за старые замшелые гавнапридумки тоже платят? Вот идиоты!
погоди-погоди..щас орден дадут..
а что такого? вот был же министр карачаево-черкессии с незаконченным средним...
Следующий генерал уже на подходе

Хранитель Истины (443311)
С чего ты взял что она генерал? Что у тебя с головой? Ты явно неадекватно воспринимаешь действительность. Лечиться не пробовал? Пора, давно пора.