А как же "ракушки", "спиральки", "бантики"????????? ))

Дополнен 5 лет назад
Это вопрос вдогонку к этому, кто только зашел:

https://old.qna.center/question/4678305
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714049)
Ну вот ракушками я и кончили ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Да!! А рожки???
Просветленный (501539)
говорю же: мермишель)))
Хранитель Истины (274100)
А Вам в ответ: Какие ракушки/бантики ???? Фарфалле!
Хранитель Истины (421713)
Ну так на русский перевели....А спагетти по=русски вермишель...И не спорить...Все остальное от лукавого...))))
Просветленный (794109)
Фузильки
Хранитель Истины (324230)
Оооой, ну ты послушай только: фарфалле, гирандолле, меззе пенне триколоре...(читать с итальянским выражением)
Наставник (84296)
те же яйца, вид с боку. кстати, даже яичный порошок в макароны перестали давно класть, ски. лучшая лапша - домашняя. туда все что надо кладется