Отоночё! Если какая-то падла жарит яичницу на Вечном огне - ей мешать нельзя, ты нарушаешь ее права?

ДУШАНБЕ, 5 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров подверг критике решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), который оправдал гражданку Украины, жарившую яичницу на Вечном огне в Киеве.

В феврале 2018 года ЕСПЧ решил, что права Анны Синьковой, в 2010 году пожарившей яичницу на Вечном огне и приговоренной к условному наказанию, были нарушены, и присудил выплатить ей компенсацию в размере €4 тыс.

"Как суд может такие решения принимать, оправдывая тех, кто жарит яичницу на Вечном огне? Ужас", - заявил глава МИД РФ, выступая во вторник в Российско-таджикском славянском университете. Лавров поднял эту тему, приводя пример "извращения истории" в современном мире.

В декабре 2010 года Синькова была задержана в центре Киева за "акцию" на могиле Неизвестного солдата в Парке славы. В октябре 2012 года Печерский районный суд Киева приговорил ее к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года по ст. 297 ч. 2 Уголовного кодекса Украины ("Осквернение могилы").
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349366)
в Страсбурге есть Monument aux morts - памятник погибшим в 1й мировой войне
предлагаю у подножия памятника развести огонь, развесить на памятнике колбасу и начать её коптить
и посмотреть на реакцию ЕСПЧ в этом случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
возможно она увидела как живут ветераны ВОВ и решила, что если государству пофиг то и ей можно. глумиться.
Хранитель Истины (266776)
Влад...пусть они там на Украине борщи варят на кладбищах...задолбали и они и ЕСПЧ... выбрали свой путь - пусть по нему и шуруют..
Помнишь художника, поджигавшего двери.
Павленского...

АИ сравни наказания....

Вот и все объяснения...
Хранитель Истины (258316)
Им понятия чести, памяти о героизме, уважении, элементарно незнакомы, похоже. Идиотизм рулит и зашкаливает. Подумали бы, к чему это приведёт. Бедная наша цивилизация...свет в конце тоннеля не виден ещё, похоже.
Если какая то падла имеет право жарить яишницу на Вечном огне, то любая другая падла, включая меня имеет право отп-ть избить какую то падлу.