Знакомые приёмы манипуляции ?

Ноам Хомский — профессор языкознания в Массачусетском технологическом институте, лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик считается одним из самых выдающихся мыслителей нашего времени, рассказывает El Club de los Libros Perdidos.

Его книги разошлись по всему миру. Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.

Прочитайте его — и вам много станет понятно

https://lifter.com.ua/10-strashnyh-tryukov-s-pomos...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399261)
Перебор насчёт "одного из самых выдающихся". Тем более в области манипуляции сознанием. Есть книги и лекции самих манипуляторов. Правда, по-английски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
TV Box