Только что встретился с одной девушкой из Дагестана - топик, мини-юбка... А как же чёрный мешок?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Видел фотку (не могу сюда вставить) - девушка, на ней черный хиджаб, а под ним явно просматриваемый панковский ирокез :)))))

Типа в хиджабе уже соответствующие изменения сделаны. Чтобы прическу не портить :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это ты про Консу, что ль?
В Дагестане встретил?
красивая? у меня знакомая есть, удивительная красавица, хотя далеко за 30.
Встретился с ней а спрашиваешь здесь...
Хранитель Истины (266686)
всё течёт, всё меняется... запреты остаются в прошлом..
Наставник (28153)
то люди себе сами проблемы на *ы вешают.