Что это значит, если на мой вопрос идут ответы, я даже комментирую некоторые, а вот через некоторое

время, открыв этот былой вопрос - с удивлением вижу, что там нет ни единого ответа?
Разумеется, я догадываюсь, что это есть.
Но хотелось бы более определённого, точного ответа-пояснения...
(Специально для дурачья поясняю, что я тут не спрашиваю о тех, кто у меня в ЧС...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141302)
И вы не можете даже ответить в этот момент, окромя как увидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
ХЗ..никогда такого не было у меня..чтобы были ответы,а потом - нет.))
Хранитель Истины (299495)
Насчет ЧС, вы до сих пор не поняли что он тут так для видимости и ничего не меняет. По типу Однокласников, если вы там заблокировали юзера, то он вам ни написать ни ответить на ваш вопрос не имеет права, тоесть сайт не позволит ему сделать это.
Вернемся к нашим баранам - тут хоть всех занесите в ЧС ничего не изменится. В ЛК каждого есть ссылка - НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ ЭТОГО УЧАСТНИКА. Эта ссылка работает только для вас. Но те кто стал для вас невидимым, все одно будут писать вам в ответы и комменты, только Вы эту писанину видеть не будете, зато все остальные её увидят.
Вот так вот. Когда вы вникнете в эту ситуацию поймете что ваш ЧС тут не при чем. Другое дело если юзеры недовольные ответами кликают треугольник с ! знаком, вопросы или ответы удаляют модераторы.