Сегодня по утру звонок на телефон. Смотрю - Неизвестный контакт из Питера.Я вырубил его, потом среди

дня снова этот же контакт звонит,ну,думаю, мало ли кто..взял трубку - на том конце какой то музон и ни слова в ответ на моё Алло?..Вырубил звонок..Потом на баланс глянул в телефоне а там 15 рублей как корова языком слизала! последние 15 руб..а если бы там много денег лежало?! У вас было такое? и как с этим бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
не поднимаю неизвестные номера...так спокойней... прикол хошь...один мужык жену в деревню выпроводил...пил...пил...от радости... потом решил позвонить в сэкс по телефону...слушал слушал спьяну и заснул...а там оказывается почасовая... ну и приходит в конце месяца ему счёт за телефон...а женато...жена...из деревни уже приехала... вооот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от коллекторов прячешься ,а нам заливаешь про мошенников
Просветленный (835183)
А ты хотел музло нахаляву послушать ?)
А ещё говоришь, что не еврей...
Верховный Наставник (164346)
Разве входящие звонки не бесплатны?
Хранитель Истины (334458)
Бывало ьакое. Межгород за счёт принимающего вызов. Неделю назад так было. Но у меня абонентская плата, с неё не снимашь, а излишек на счёте слизнули. От Мегафона звонили, мол опрос проводим.
Не отвечай на неизвестные номера
Наставник (35890)
А мог кому-нибудь стикер на три дня подарить. Нельзя быть таким доверчивым
Верховный Наставник (168540)
Просто сбрасываю. Иначе ещё и должен будешь.