А вы бы смогли так жить одни в тайге с собакой, рядом с речкой? почему да или нет+

а откуда у него собака и кошка и чё они кушают, если самому нечего (припасы закончились), как защищается от медведей и волков

https://sputnik.by/video/20190204/1039896034/Kak-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не люблю холод, так же, как и жару...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего, где-то рядом есть какие-то поселения. Иначе у него не было бы различных бытовых предметов в доме и одежды. И за 30 лет полного одиночества он бы уже разучился разговаривать и прятался бы от людей, как пират с острова Сокровищ. Я бы не стал там жить постоянно, разве что приехать на недельку на природу.
Верховный Наставник (140474)
Жила так несколько раз , правда , не в тайге , а в подмосковных лесах -- одна с собакой по 1,5-2 месяца .
какое то время могла бы
а кушают рыбу раз речка рядом
Бывает и хуже: