Делаю оздоровительный массаж спины, такое ощущение, что меня гусеничным трактором переехали два .

раза. Значит ли это, что массаж делают хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
да, первые разы будут болезненными, массаж
ведь лечебный а не релаксируюащий, да?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эффект будет виден только после всего курса.
Верховный Наставник (137847)
Оздоровительный это еще пол-беды...я в прошлом году антицеллюлитный делала...за свои же деньги надо мной издевались)))
Просветленный (653626)
Поаккуратнее со спиной.
Надеюсь, вы сделали снимок в трех проекциях перед массажем?
Наставник (94188)
Вообще то при ПРАВИЛЬНОМ массаже - такого быть не должно... Повнимательне присмотритесь к массажисту, или сходите к доктору - может есть какие проблемы со спиной - тогда с массажем лучше повременить...