Кума Путина хотят посадить. Чё он теперь будет делать?+

05 февраля 2019
В Украине возбудила дело в отношении Медведчука по статьям «госизмена» и «посягательство на целостность страны»
Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении лидера общественного движения «Украинский выбор – право народа» Виктора Медведчука по статьям «госизмена» и «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Расследование будет вести СБУ, — сообщает РИА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
сушить сухари он будет..для своего шпика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Колбасит их там всех.. - щас каждый, если не посадит оппонента. сам может сесть. пауки в банке.