Давайте и тут замутим #10yearschallenge, среди участников нашего, гхм, сборища\чата\вопросов ?

Я начну.
И так погнали, челенж 10 лет - выкладываем фото 2009\2019 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (12187)
посмотрел с удовольствием
женщины все таки удивительные существа
и вот эта фраза о молодом вине и вине с выдержкой -тут имеет право быть )
Молодость прекрасна, с ней мало что может сравниться, но она зачастую беззащитна.Зрелость иная-пережито многое.И горечь потерь, и радость любви. Ты разбираешься в людях, в своей профессии,знаешь свои сильные стороны и точно познакомился со слабыми.
Опыт женщинам идет
Ничего не скажу о мужиках, но женщины определенно "настоялись". Как то хорошее вино )
Хороший флэш-простихосподя-моб. Не удержался, когда мимо проходил )

а фото запощу-один фиг ни с кем не знаком ) то что было в телефоне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо за ворона под сиськами?
Верховный Наставник (154052)
Иди к черту, ты все равно победишь)) А покажи, что у тебя на спине счас, я после лисы не видела, что было дальше. Ну елси не сложно.
Наставник (26500)

Верховный Наставник (169115)
Мариш! Да опять все те же будут фотки!
Кто шифровался, так и будет играть в прятки от сглаза, порчи, стесняшки и прочие причины.
А все эти парады воспринимать лишь как копилку своего досье шизофренического
Наставник (31182)
Какая же ты красивая и нежная в блондиночках была!!!!!!!........
Нету меня свежих фото. Да в 2009 я была уже тёткой за 45. Это не интересно.
Верховный Наставник (242047)
свежак

10 лет назад

Наставник (84296)
ну, не знаю, фоткался ли я в 2009-м году. ща гляну

Верховный Наставник (161001)
Не уверена, что это 2009))) ну где то там )))

это 26.01.2019

(слева) Лето 2009 VS Лета 2019 (справа)

10 лет назад

В лифте- в Израиле позавчера.

Наставник (77273)
10 лет назад

ноябрь

Хранитель Истины (372357)
пошла поищу) напряг у меня с тем годом конечно, комп ломался, но кое что отрыла))

Верховный Наставник (138787)
Выбор у меня невелик , чо есть на телефоне то и покажу ))

Только что )) 05/02/2019 минуту назад )))

Никакой разницы , даже скучно как-то (
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (176563)

Просветленный (714453)

Это 2009 год

Эо 2019 год
Наставник (97415)
Блин, держалась, как могла, и нигде не выкладывала этот челендж
Уговорили))))

Что у меня с волосами
в 2020 тебя и не разглядеть совсем будет Сама не ешь так хоть орла пожалей