Никто не знает ,когда мы прощаемся в последний раз...тема дня...а вечера ...до скольки лет можно ходить в девственницах?)

Всем можно шутить ,а я что рыжая
Дополнен 5 лет назад
😂😂😂
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
от те раз!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Если так дорога,то хоть до смерти)))
Верховный Наставник (242382)
хоть всю жизнь. Мамина 90-летняя двоюродная тетка говорила, что ее ангелы в рай заберут, раз девственница
Гроссмейстер (5608)

а в 100 внезапно залететь...

Смотря, какая составляющая зызни тебя заботит больше. Если целомудрие, мораль и "что люди скажут", то хоть всегда ходи в них, а если собственное здоровье, полная раскрепощённость в сексе, и, как следствие, полное удовольствие и удолетворение от него, а также адекватное восприятие мурчинами и нормальное общение с ними, то больше, чем до 18 лет, лучше не затягивать..Ну эт моё мнение.
Верховный Наставник (170275)
Нельзя, если тебе больше 35!!!!