Про толерантность. ВН.

"....С тех пор, благодаря ее выучке, я — в высшей степени толерантное существо. В мире нет
существа толерантнее, полагаю.
Как увижу нечто, выходящее за рамки моих сиюминутных представлений о допустимом, тут же
хватаю это недопустимое дрожащими от нежности лапками и начинаю насильственно его
возлюблять. Ксенофильствую до сладостной дрожи в лобных долях.
Потом отпускаю возлюбленную мою добычу на волю: беги, дружок. Плодись, инаконькое мое,
размножайся. Заполняй собою мир. Утипусеньки!
Итак, я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками,
без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное
тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
А потому что толерантнее надо быть.
Терпимее.
Добрее.
Вот как я, например."

(С)

ВОПРОСЫ:

1. Толерантность - понятие тонкое и весьма гибкое. Как вы понимаете его применительно практически к вашей жизни?
2. Если хорошо, очень хорошо подумать, толерантны ли вы? К чему/кому и насколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43771)
Этот термин был заимвствован у транплантологов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Толерастию придумали пидорасы. Пидорас у нас всегда было оскорблением. Ещё вопросы есть?
Просветленный (710820)
Я понимаю что это сейчас модно..но я консерватор.. Максимум я могу промолчать..с мыслью "уроды,млять",но изогнуться в мыслях своих,и принять то, что в моем понимание вне нормы,я не могу....чего бы это не касалось..Другой вопрос в чем моя "норма")))
Верховный Наставник (241816)
что воля, что неволя, все равно)
Я часто не могу спокойно смотреть на людей, которые тупее даже меня. Более того, я не хочу вырабатывать из-за них толерантность, лучше я их прогоню или тоже придушу, если не хотят уходить, чем стану терпеть. В общем, пусть чё хотят делают, но не у меня на глазах и без вреда мне. Трямки.