Нечаянные встречи для вас восхитительны или неуютны? Как думаете сами, почему так именно, а не иначе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Неуютны. Ты видишь-я в скафандре! Я и в реале так выгляжу, благо зима))) Мне неохота очно общаться. Это требует невербалики, эмоций, улыбок. Когда я здесь шучу с каменным лицом, это никого ниипет, а в реале если я буду так незаинтересованно общаться, меня не все поймут...людям мимика нужна, интерес к ним, а меня утомляет это все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
неуютны. Я не всегда хорошо выгляжу. ТОлько если встречу планирую
Просветленный (714360)
Юль,смотря с кем,наверное у всех есть люди,с которыми они встреч бы не хотели..и им неуютно будет..
ПРивет,Юлипунчик!))
Верховный Наставник (239818)
Восхитительны. Даже если не всегда приятны))
Я за любой кипиш)))))) и за спонтанность, неожиданность! Это ж интересно!))
Хранитель Истины (271871)
Нечаянно-случайно встретить давнюю знакомую или, прогуливаясь по парку неожиданно наткнуться на интересного человека и, непривычно для себя, проболтать кучу времени (ну, проболтать - это громко сказано, в основном я - уши) - да! Это бывает чрезвычайно приятно! Просто восхитительно!
А нечаяннаямвстреча-свидание, грозящая перейти к интиму - ммм... это уже может быть менее приятно и скорее всего я сбегу )))