Приходилось ли Вам когда-нибудь здесь оправдываться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306116)
Приходилось отстаивать честное имя перед всякими завистливыми людишками типа ариадны ковбоя. которые клевещут и льют на тебя грязь. - но это не оправдываться, это их фэйс оф тэйбл. Но может и зря - таких не исправить. их жизнь их же такими сделала - так что пусть свои же ярлыки на себя и перевешивают - это у них такие родители воры (слова ковбоя) которые их так воспитали. это ариадна воровка и развешивает свои же ярлыки на других - ну и прочее - грязных людишек тут хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Нет
Было дело)) Дурой была
Хранитель Истины (334458)
Один раз в личке. Не поняли.
когда, нечаянно, ставила низую оценку ответу или вопросу...
Хранитель Истины (461099)
Никогда не надо этого делать!...Умный все поймет намеком или без, а упоротому дураку бесполезно что либо обьяснять и это ставит человека в унизительное положение....
Не раз!) Но перед всякой шушерой не оправдываюсь!)
Верховный Наставник (178866)
Объяснять и объясняться в жизни приходилось не раз.
А вот оправдываться (да ещё здесь, тем более) - не помню такого случая в жизни вообще...