Вот смотрите, счас Я ОБЪЯСНЮ свой предыдущий вопрос, ежели ВАМ конечно интересно. Про Мат-ий каптал

Моё мнение почему там на Украине стоько молодёжи,потому как там, на Украине цены на ВСЁ,На мнооооого меньше чем в России, и Люди без проблем рожали детей и подымали их.Не то что в России.Так зачем им действительность та,что сейчас присуствует у НАС . А ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
а они хотят действительность не как у нас, а как в Европе...вот в чём суть-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Вы как всегда правы.согласен.
Верховный Наставник (191141)
Ничего..скоро война сотрет им грани на всё!
Верховный Наставник (116907)
Мы все это время выплывали из дерьма
а вы в него погружаетесь.
Не хотите вы на чужих ошибках учится.
Мудрец (17195)
Пустомеля ты ! ))))))