Говорят что у женщин с полной попой характер мягкий и покладистый ... это правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот что определённо, так это что на ту самую попу так хорошо можно ... Прилечь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Правда. Вот почему меня тут язвой кличут? Потому что попы нет
Магистр (1725)

очень даже добрая)
Наставник (75547)
Это расхожее бытовое заблуждение сэр. Мне ТАКИМИ ...опами, ну ТАКИЕ стервы встречались! Не вышепчешь. Просто жуть!

Привет.
ага, характер мягкий и покладистый, но рука тяжёлая !
Верховный Наставник (161102)
ВРУТ!!!

(по себе знаю!
ж/опа XXL
а тётька Я -врееедная ,аж Жуть!!! )))

вот в паспортном -Ж/опы -аж стул гнёцца....
а характеры?