Продавались булочки очень вкусные по названием "Московская плюшка" глядь ..

плюшка та же, а название уже "Столичная", ну не идиоты?
Под
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Идиоты!) Московская плюшка - это бренд, поскольку сам рецепт таких плюшек был создан в Москве!) Ну да что взять с убогих!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
у нас наоборот,названия сохранилось,а содержание нет
Хранитель Истины (306753)
А у нас была колбаса "Украинская", а теперь стала "Краинская". Позорище с идеологией и названиями.
А в России она называлась и называется Калорийная. Калорийка
Магистр (1725)
я любила такие жареные пирожки с повидлом по 5 копеек, мама мне покупала
Верховный Наставник (178896)
А цены у них тоже разные?
Тогда идиоты не они, а те, кому они их втюхивают за разные деньги...
А они - просто обычные дерЬмократические "успешные" твари, подонки.