Глянь, какой активный перед выборами, а где оно было, когда эту цену взвинтили?

ЛЯШКО ЗАБЛОКИРОВАЛ ТРИБУНУ В РАДЕ И ПОТРЕБОВАЛ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА ГАЗ
Размещено: 05.02.2019
Олег Ляшко. Фото: znaj.ua
Олег Ляшко вместе с депутатами Радикальной партии заблокировали трибуну для выступлений в Верховной Раде. Об этом сообщила корреспондент телеканала NEWSONE Надежда Петрунек.
Отмечается, в начале спикер парламента Андрей Парубий дал слово представителям депутатских фракций и групп, которые выступали с объявлениями, заявлениями, сообщениями.
А во время выступления глава депутатской фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил о блокировании представителями фракции трибуны для выступлений. Ляшко заявил, что требует пересмотра вопроса о повышении тарифов на газ.
Чем они думали, когда сочиняли такую цену, когда за коммуналку надо отдать всю минималку, а напожрать и доехать до работы за что?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348368)
пиарятся на больной теме
из этого видно, что сказки майданько о невиданном росте благосостояния украиньцев и о том, что они даже не замечают незначительного повышения цен на газ и жкх, мягко говоря, не соответствуют действительности
терпите скакунцы, терпите... а то придет злой Путин и сделает вам нехорошо