Как будут отсеивать конкурентов батюшек? а вы бы по каким критериям+

определяли целебные и пророческие таланты граждан

05 февраля 2019
Росстандарт изменит систему сертификации для магов, астрологов и хиромантов
Об этом в интервью Российской газете рассказал глава ведомства Алексей Абрамов. По его словам, сейчас любой маг может получить сертификат на свою деятельность, а власти не могут отказать в регистрации, так как им не хватает внятных правил.
При этом есть люди, которые используют существующее положение вещей в корыстных и противоправных целях, прикрываясь при этом именем государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
На месте г-на Абрамова я не была бы столь деликатной и фразу *При этом есть люди...* не моргнув глазом заменила бы на: *При этом ВСЕ они используют...* и далее по тексту.

Что касается *целебных и пророческих талантов граждан*, то место этим гражданам - в тюрьме.
За бессовестное мошенничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А батюшки сами пройдут тесты??
Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т. е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т. е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.
Хранитель Истины (427236)
Я в колдунов не верю это противоречит православному учению.
Боже мой и это в 21 веке.....