Потрясная фигура - это когда есть что обнять, а не погреметь!! мальчики и девушки -кто поддержит?...))+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422033)
симпатичная девушка, но крупновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский мамонт?
Верховный Наставник (168540)
Худых, не люблю. Но эта, для меня, полновата.
ей повезло -она потолстела пропорционально. поэтому, не выглядит безобразно)
Верховный Наставник (133818)
неее... енто перебор....
Хранитель Истины (305182)
Настоящая женщина.
Верховный Наставник (236527)
Ну в данном случае фигура сохранена, это не бесформенная масса. Но, как говорится, каждому своё. Если вы любитель дам в теле, это не означает, что все будут разжираться как свиньи. Я вешу 55 кило, и если и гремится, то весьма неплохо.)))

Верховный Наставник (191141)

Через некоторое время на ней будет колесо на колесе...
Хранитель Истины (444580)
Ба! Да а откуда у тебя фото Клары в молодости! Это ж ее типаж! Рост 190, вес за 100 кг. Коня на скаку остановит! Надеюсь есть разрешение на публикацию? Иначе будут промблемы. Характер-то у нее все знают какой стервозный! Схорониться тебе надо...