Кто за то, чтобы разрешить МАРИНОЧКА Я задавать тут вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да хоть все тут будут против..меня это не остановит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Да мне какта пох,есле чесна)))
Дарова кабан
Верховный Наставник (111266)
Я, канешна катигаричиски извиняюсь , но, если найдёцца человек, каторый сможыт ей это запретить..., дайте ефо фото, для помин..., извиняюсь, для ....ну, штоп знать, хто этот...
Приветик!
Просветленный (722146)
Дарова Чукча Кучерявый)))) Давай рыбу мароженную настругаим и есь будим))))