Сегодня пришла одна мадам на работу устраиваться, пригляделась - у нее губы накачаны. Впервые пришлось такое вживую лицезреть... на месте мужика я б такое целовать не стала... ужасно это все.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424788)
вот куда кадровики смотрят при устройстве на работу))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да блин, давайте вы уже меня на работу возьмете, у меня губы не накачанные, и вот меня никуда не берут!
Просветленный (835867)
Эти губы не для поцелуев))
Вот Муром знает толк в этом деле )))))
Хранитель Истины (270652)
По губам сначала веслом надо с размаху йобнуть
Верховный Наставник (141304)
Накачаные губы делают выражение лица дауна, мерзко смотреть.
Верховный Наставник (225669)
что интересно, зубные щётки у всех по разным стаканчикам, брезгуют, а соски гонять не брезгуют.
видимо, жизнь у неё удалась)))))))))))
Многие накачивают губы,вопрос как,косметологи говорят,что 50 процентов женщин неадекватны в гонке за красотой,причём от возраста это не зависит ,может придти совсем юная и требовать губы как у гиббона!