Недавно представитель власти предложил женщинам.Что вы скажите на это?

Без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись – мужчины любят естественность.
Ну а уж если очень хочется накрасить губы – пожалуйста, свекла – натурально, химия в организм не попадает.
Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422221)
вотыменна!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Полудурок просто!
Хранитель Истины (391235)
Проще отнять у тигра кусок мяса.....чем у Дамочек французскую помаду и кружевные импортные труселя......)))
Хранитель Истины (334447)
беЯ скажу так- крашеные или нет, в синих мужских трусах и голубой майке, с помадой
или без оной- НАШИ БАБЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Верховный Наставник (104659)
поэтому всем выдать робу летнюю сроком на один год,
робу зимнюю и ботинки всесезонные сроком на два года,
личные вещи запретить,
всем строем на работу
и чтобы никаких самовольностей.
А что, в России другой альтернативы нет ? )) Либо импортная, либо свекла ? ))
Хранитель Истины (489614)
Какого нефритового стержня это недоразумение, подвергнутое насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо указывает женщинам, как и чем им краситься. какое носить белье???
Верховный Наставник (162376)
Гигант мысли. Представляю, как долго думал , сколько бессонных ночей провёл , пока дошел до сего предложения.Сам-то какое бельё носит? ПРИВЕТ.