Вот навеяли, действительно, почему я себя все время чувствую виноватой?

Откуда эта гадость - не обидеть, помочь..?
Взрослый бл. мужик, 33 года, если у него нет возможности отметить праздник с сыном, какого хрена я должна опять о чем-то думать, стараться и изворачиваться, чтобы всем, блин угодить?
Достал, естественно домой не пущу, захочет, пусть на выходных к бабушке везет и там отмечают, а нет, так нет.
Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага, ты ему ещё денех дай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
вчера мама бывшего сына в гости звала. а я как вспомню, чем закончилось его посещение год назад - пускать не хочу. там был дурдом, а вину чувствую я
Верховный Наставник (161429)
Правильное решение!
Когда плотно покушаешь всегда добрее становишься
ты бы на алименты подала лучше, жалеет она.
Верховный Наставник (115920)
Это к психологу. Вековая ментальная забитость женщин советами не лечится.
так мать обычно для ребенка старается
Хранитель Истины (449011)
Да пусти ты его домой, дай ты ему все, что он просит! В том числе и себя и денег. Взрослый бл. мужик, 33 года. Наверняка пригодится на выходные. А потом пусть едет куда хочет. К бабушке, к @беней матери...
Верховный Наставник (165850)
Потому что для ребенка это не "Взрослый бл. мужик", а отец.