Заглядывает в потусторонний (параллельный) мир физика или математика? или кто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248470)
Математическая физика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234212)
Походу не только заглядывает. Но люди все равно через час забудут.

2017 г. Выражая глубокое сожаление в связи с катастрофическим инцидентом, произошедшим на Большом Адронном Коллайдере, представители Европейской организации ядерных исследований, известные также какЦЕРН, провели пресс-конференцию вчетверг, чтобы извиниться зауничтожение пяти параллельных Вселенных внедавнем эксперименте.
«Намжаль сообщать, чтоприпроведении исследований сучастием тяжелых протонов мынепреднамеренно привели кразрушению пяти Вселенных, почти идентичных нашим собственным»,— сказала генеральный директор ЦЕРН Фабиола Джианотти.

«Яхотела быподчеркнуть, чтобеспокоиться неочем, таккакмысмогли сдержать урон, прежде чемнашсобственный поток времени растворился взабвении, какидругие. Кроме того, дляпроведения расследования ЦЕРН будет закрыт наоставшуюся часть дня».
Вовремя пресс-конференции группа исследователей ЦЕРН впараллельной Вселенной готовилась ктому жесамому эксперименту."

https://news.rambler.ru/science/36910093/?utm_cont...