Как добиться, чтоб все были одинаково сыты ?) Даже среди животных этого нет, а вы про общество))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)

Чудные пёсики!

В соседнем саду всегда яблоки слаще .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как в курятнике..клюй ближнего гадь на нижнего смотри чтобы сверху не обгадили..
Верховный Наставник (168540)
В чужой чашке, всегда вкуснее.
да никак...

нарн ничо не получица, живи как есть - сначала твоё,а потом всяк своё. )
Наставник (43111)
это смотря сколько жрать

Гроссмейстер (5608)
выкашивать особо наглых...и зарвавшихся...

иначе никак...

собственно для этого тюрьмы и законы придумали ...

И очень странно наблюдать долпоёпов защищающих экстримистов воров и жуликов в одном лице захвативших власть...

Магистр (1725)
никак, когда мы жили в общаге, моя кошка ходила к соседям, ихняя кошка ходила к нам пожрать)
Наставник (73259)
Надо как вна Украине...

"Чёрная икра — для кого-то ценный и полезный деликатес, для других — реальная угроза исчезновения. В Украине и мире распространено мнение об исключительной полезности чёрной икры для здоровья. В то же время некоторые врачи советуют употреблять именно этот продукт для лечения и профилактики многих болезней. Казалось бы, что может быть плохого в том, что мы стремимся улучшить своё здоровье. Однако, относительно чёрной икры стоит помнить важную вещь — это продукт, который добывается от очень редких осетровых рыб, которые сейчас находятся на грани вымирания." Оказывается — кто бы мог подумать! — что совсем "не обязательно потреблять именно чёрную икру осетровых. Питательные витамины, микроэлементы и жиры, которые она содержит, можно найти и в других продуктах".
Г-жа Супрун составила список продуктов, которыми можно заменить чёрную икру, на первом месте идёт икра лососёвых рыб (красная икра). "У неё похожее содержание белков и аминокислот, к тому же, красная икра практически не уступает чёрной по содержанию витаминов".

Хранитель Истины (265746)
Одного легче прокормить... (Ё!))

Верховный Наставник (156327)
Когда у меня бывали такие выводки лайчат и таксят я им жрачку в одну большую лоханку насыпала и поднимала так, чтоб они в неё лапами не могли. Очень быстро учились кушать из тарелочки с каёмочкой прилично, как все культурные дети. И это без суеты, шума и пыли.