Сегодня я проснулась с мыслями, что примерно через неделю +

У меня тоже будет - 32 я буду радостно бегать закутанная в одежды, дышать морозным воздухом, есть ногу краба и выбирать себе красивые валенки!

А ещё скоро буду возглавлять большой частный медицинский центр и смогу вас всех принимать у себя там как дорогих гостей, будем распивать чаи с пирогами и коньяк из глобуса

Как хорошо, да? И на работе немноголюдно с утра, можно ноги на стол спокойно положить и покурить трубку
А вы с какими мыслями сегодня проснулись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне все нравится в твоих планах)) Ты едешь к Ч?))
Что я подумала, когда проснулась, я не помню. Вообще , мне кажется, я начала думать позже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Я еще не ложилась ))

Тебя можно поздравлять с новым местом работы?
Ты что переезжаешь на Урал, почему 32?
Привет!)
Хранитель Истины (372509)
С мыслью о мелком, всего высыпало, спал плохо бедненький
А ещё о том, что хочу испечь первый раз сама сдобные булочки с повидлом, вот уже послала дочу в магазин за газировкой и повидлом)

Привет, Оль)
У вас будет так холодно?
Желаю чтоб твои планы осуществились)
Верховный Наставник (225122)
а я сегодня проснулся и увидел кота на подоконнике, а не возле батареи отопления..
кот на подоконнике - это хороший знак!!!

Здравствуй, Оля!!! успехов тебе в твоей деятельности!)
Хранитель Истины (422700)
О! У меня тоже такие глобальные мысли...Надо решить, кто будет работать в возглавляемом мною турагентстве?...)))И интересно, куда мы продадим первую путевку?...))))Возможно в Белоруссию , в большой частный медицинский центр...))))