Программа называется " Свобода слова" Но!!! какая свобода слова если...Порошенко отказался пускать на выборы наблюдателей из России?

Порошенко отказался пускать на выборы наблюдателей из России.
https://lenta.ru/news/2019/02/05/not_welcome/

Президент Украины Петр Порошенко заявил в эфире программы «Свобода слова», что не пустит на выборы наблюдателей из России. Запись выпуска доступна на YouTube-канале ICTV.

Порошенко пообещал отдать соответствующий приказ пограничной службе страны. Он заверил, что российские наблюдатели не попадут на Украину даже в составе международной делегации от ОБСЕ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96296)
Как он их может пустить, если он со своими вшивыми 6% популярности по опросам, в глубокой заднице у Зеленского с его 21%?
А госдепартамент, хозяин пАраши и Окраины, уже решил, что во второй тур должны выйти пАраша с Тимохой... )))
Да ради этого он лишил более 3 миллионов хохлов голоса. НИЗЯ - они в России деньгу зашибают )))
Я уж не говорю про 4 млн. донбассцев, про переселенцев...
Короче - примерно 1/5 часть хохлов неблагонадежны и лишены права голоса на Окраине )))
Это если, как хохлы заявляют, их осталось 45 млн. А если смотреть на объективные данные журналистов и экспертов, их осталось не более 35 млн. Тогда без голоса останется 1/4 хохлов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петюня - прекрасный ученик пиндосов, в совершенстве освоил мастерство лжи, лицемерия и двойных стандартов!
А ты думаешь, он бы пустил кого-то вне его списка?
Ну что: посидят собчаки-ахеджаковы дома))))))