Щас смотрел телек, там сказали, что в Германии был святой, который как и Иисус+

тоже умел ходить по воде. Забыл его имя. Может вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
В Германии не знаю, а вот один ирландский святой по морям на каменюке плавал. И, поговаривают, заплыл аж в Великий Новгород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5713)
Geländewagen
Имя тут не при чём, тут ПРИЧИНА важна и МАССОВОСТЬ. В Изоаиле - один БЫЛ, в Германии - один БЫЛ, а в Росси почти ВСЕМ МОРЕ ПО КОЛЕНО, исключая демокрастов, либерастов и, прости Господи, христанутых на всю голову. Но Христос тут совершенно не при чём, - нас такими Бог создал, и у нас даже женщины и в избу горящую, и коня на скаку, и мужика из расселин скальных, из пропасти да из пучин морских, ежели тот на горе или на море не удержался. А ИМЕН всех и не перечислишь.