Сейчас везде заполнила реклама про выращивание грибов на дому, и ещё клубника добавилась. Прям срезаешь по 5-6 килограмм на дню. Не хочешь грибоедством заняться))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Дома смысла нет. А вот у мамы на участке хочу попробовать, не получится-да и фиг-то с ним. Но не из покупного мицелия выращивать, а в интернете нашла ролик дяденьки, он из старого белого гриба (или подосиновика, или других грибов) делает взвесь, содержащую споры, ферментирует их с дрожжами и сахаром, потом поливает землю в тенистых местах. Кто знает, может, когда-нибудь похвастаюсь здесь плантацией белых...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу, но нЕгде)))
Хранитель Истины (304951)
Не верю в такое! как-то давно покупали грибницу - нифига. - да и клубнике подсветка нужна будь здоров! и там коробочка стоит около 900 рублей - смыл? легче пойти в окей и купить замороженой.
Наставник (80192)
подруга купилась на такое..прям была вся воодушевлена..короче !..уже задротный мицелий надо куда то деть..он себя изжил..вот и пытаются втюхать гражданам ,которые ...ну короче ты меня поняла))
Верховный Наставник (172626)
Брехня...
я сейчас глянула.мне телефон предлагают купить за 179000..интересно,на что ориентируется эта реклама?))