Слушаю джаз ..... в какой машине приятнее его слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Джаз надо слушать в дорогой и удобной машине в стиле ретро. Иначе кайфа не почувствуешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ЦэМентовозе....
вообще не в машине,по мне так))))хороший клуб,живая музыка,непринужденная атмосфера,легкие закуски и вино....джаз
в бронированной)))) у нее звукоизоляция лучше))))
В Роллс-Ройсе.
Ночи )) в какой по заводу стоит не плохая акустика с усилителем ,саабом и достойными динамиками )) ну или хотя бы так- Тип системы: мультимедиа
Аудио: 3-полосный фронт + тыл + центр + тыловой центр + сабвуфер
Источник/монитор: Pioneer AVH-P7900DVD
Усилитель: DLS RA50
Акустика: Focal 165 K2P, 165CVX, Hertz HD500, HCX130, Morel MT23
Сабвуферы: Focal 27V1