А если я в декольте твоего платья от La Bаte свою мозолистую руку сварщика запущу, не сильно возмущаться будешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715371)
У меня такое декольте красивое..не надо туда ничего впихивать..надо просто любоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу даже побить))))))
Наставник (99090)
Ты лучше этим декольтем крошки со своего компутерного стола смахни... Вот воплей то будет...
Хранитель Истины (299495)
У сварщика и руки мозолистые, сомневаюсь.
У них у всех ручки-белоручки. Пальцы тонкие как у музыкантов, шов держать - это вам не кувалдой махать.
Потому-то на ответственных работах тетки сварщицы.
А про дэкольте, так оно у неё ниже твоих возможностей.
Верховный Наставник (144425)
Нет у меня такого платья! )
Наставник (69783)
Буду конечно. Зацепок мне на ля бейт понаделаешь мозолями своими!