" В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке.." а уж что говорить про туалет

в ГИБДД?! ...

"Я поддержал коррупционеров», «Сдал теорию сам, площадку и город заплатил», «Сдаю всё сам. Уже четыре попытки», «Сдал сам. Город – три попытки» и даже внезапное «Отдам щенка в хорошие руки» – подобного рода граффити оставляют посетители мужского туалета. Кабинки там две, большая часть надписей – в дальней. В женском туалете, что примечательно, чисто...
https://www.fontanka.ru/2019/02/04/056/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Писарчуки ёшкин матрёшкин))