Веришь в телекинез? Как считаешь, современный человек может развить у себя эти способности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Если Бог создал мир силой мысли. И если он создал человека по образу и подобию своему, то, вероятно, заложил в него и такую способность. Другое дело, что мы ограничены в этом в силу нашей приверженности к материальному (наша вера реализуется в нашей жизни) и низкой духовности (нельзя глупцу давать кнопку от ядерной бомбы).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145576)
Человек в этом плане слаб...у энергии порой на собственное здоровье не хватает.Не знаю возможно в будущем найдётся способ сворачивать пространство так что бы удалённые точки соприкоснулись и как бы шагнуть сразу за тысячи,а то миллиарды километров.Но пространство не изучено...и будет такая возможность или нет...кто знает.Инопланетяне прилетают сюда за миллиарды световых лет...как?А так что бы мысленно...не не получится.
Верховный Наставник (210550)
чую шо ППЦ
я тебюю телепортирую на свой диванчик