В современных квартирах как со звукоизоляцией соседей слышно? Я живу в доме постройки 1978 года панельный дом шумоизоляции никакой. Слышно практически всё особенно топот коней и крики, оры гомо сапиенсов. Ппц как жить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391149)
Это была одна из причин почему я в деревню уехал....В городских квартирах( НЕ ВО ВСЕХ !) слышимость отличная....вплоть до голосов. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Беруши в помощь, я без них спать не ложусь.
Я думала, жив ли подъезд вообще, пока не заехали квартиросъемщики сверху вместе с собакой
Верховный Наставник (128114)
........жить так же,как живут остальные обитатели панельных домов.
Хранитель Истины (422131)
Не повезло мне, плохо слышно соседей))
Хранитель Истины (383151)
Нормально... Ничего не слышно...
Наставник (74660)
Нужно или отдельный дом, или хотя бы звукоизоляцию сделать.