Да) странно однако. Зачем отвечать человеку, зная, что у него в чс???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное, потому что тот, кто сунул в чс, когда-то спалился, зайдя в кабинет к тому, кого сунули в чс. И теперь второй думает, что тот его иногда читает, поэтому и продолжает отвечать ему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68610)
чем еще можешь напомнить о себе ....
Привет лисичка !
Хранитель Истины (302821)
Повыёпываться перед другими?))))
А как можно знать, у кого ты в чс?))
Да он и не увидит ответа...
.
Верховный Наставник (166854)
а я не знаю...у кого я в чс)
Хранитель Истины (372372)
А фиг знает, может и не в чс, да и отвечаю кому хочу, ещё я об этом думать буду постоянно)))
Недавно кстати двое тут писали что из ЧСа своего всех повытаскивали... сегодня так, завтра эдак, тут это норма))
Наставник (58356)
"Его в дверь, а он в окно"
Наставник (57846)
К тебе, чтоб в ЧС попасть, надо сильно постараться