Вы вегетарианец? Если да - как, нормально себя чувствуете? Если нет - могли бы стать вегетарианцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19690)
Лет тридцать уже не употребляю никакой мясной пищи.
Переходил на другой тип питания после длительного голодания.
Здоровье - приемлемое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Стол без мяса для меня равносилен личному оскорблению. Да и зачем настолько обеднять рацион?
Верховный Наставник (115841)
Не вегетарианка. Без мяса не могу. Знала таких- полно всяких баночек с БАДами- ногти хрупкие, волосы лезут, бессонница мучает...Ну и зачем?
Чисто веганом - нет, как не крути, в рационе должен присутствовать весь состав микроэлементов, витаминов, жиров и углеводов. У нас в свое время, был мед центр Барменталь, там по программе худели. Так вот смысл этой программы заключался в том, что есть можно все, только в определённом количестве, вопрос в другом, всю жизнь выщитывать калории да просто заипешься)).
Верховный Наставник (145811)
У моей дочери проблема со щитовидной железой.Организм не воспринимает мясо.Плохо ей после.Так что приходится готовить без мяса.Так что вынужденный вегетарианец.Правда порой наступает мясной голод.Организму не хватает...
Верховный Наставник (144887)
нет я мясоедка и никогда не стану вегетарианкой
Верховный Наставник (123216)
Лет тридцать уже не употребляю никакой мясной пищи.
Переходил на другой тип питания после длительного голодания.-2
Здоровье -до 60-ти было просто хорошее.

ЗЫ И не тянет!!!
Хранитель Истины (493054)
Я тут уже предлагала послать вегетарианцев на мою родину, на Колыму. Пусть работают зимой на улице при температуре -45. Но под строгим медицинским контролем, не зверь же я. Мигом от дури избавятся