Сегодня в концерте были, классные певцы пели без фонограммы - под пианино ... очень непривычно

Вам бы такое понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461959)
А вы может быть помните, как в 70-х в питерских кинотеатрах (Зенит, к примеру) перед началом сеанса выступали артисты ленконцерта живьём, с настоящим оркестром?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Шо и подтанцовки не было ?????? И бэк-вокалисток в самых , что ни на есть , мини ????? Да шо ж это за концерт то такой (?????? Пятая симфония Мусоргского ????
Очень

Верховный Наставник (179007)
Это, пожалуй, самое лучшее из музыкального, что может быть в узком кругу соратников, друзей-товарищей где-либо на отдыхе - в фойе гостиницы, на вечеринке, даже при сопутствующем застолье!
И вообще любой музыкальный инструмент в руках, да ещё и пение более-менее приличного мастера исполнения, да ещё как-бы внезапно, неожиданно, вдруг - это здорово!
А вот пение под фортепьяно в огромном зале, когда исполнители старательно надрываются, отбывая номер - это уже немного другое впечатление...
(Хотя хорошие артисты и в зале могут выдать такой класс, блеск - закачаешься!)