Серьезный вопрос.. Вот щас вышла на улицу и сразу зашла назад. Ибо соседка выпустила псину

Выпустила свою псину погулять. Псина мне выше колена. Ну такая немаленькая короче. Я ее сразу не заметила. Она вокруг кружилась и лаяла. Резко залетела назад, пока она отбежала. Когда она за забором, она кидается на забор, когда проходишь мимо. Ну мы щас пообвыкли. Раньше у меня сердце обрывалось от неожиданности. Мы пытались псину прикармливать. Нифига. Когда она в доме у соседки, то у меня через стену звук, словно они там усиленно двигают мебель.. И этт и днем и ночью.
Короче вопрос. Что можно с этим делать по закону
Сам человек вообще имхо нихрена не понимает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не совсем поняла. вам мешает шум за стенкой или то, что собака на вас кидается? у меня на всякий случай есть перцовый баллончик. ользовалась за несколько лет только раз - молодого алконафта отпугнула - очень лез знакомиться. думаю ,собаке тоже понравится. и не помрет, и наука будет.
а что до звуков - есть закон о тишине после 23.00 терроризируйте участкового. когда-нибудь он сам вашу соседку пришибет... административным кодексом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупаете конскую колбасу и противотуберкулёзные таблетки "Изониазид", он же "Тубазид".
Нашпиговываете колбасу таблетками...Тубазид выпускается в виде таблеток, каждая из которых содержит 300 мг изониазида. Они без запаха или горького вкуса. Смертельная доза для собаки – 50 мг на килограмм веса питомца. Так, если собака весом 20 килограмм съест 3 таблетки, она отправится на радугу...
Верховный Наставник (137799)
Попробуй сначала к участковому обратиться!
Травить собаку, как тут предлагают, - самой под уголовку подставляться.
Гроссмейстер (7700)
Вам на форум к догхантерам, они знаю чё в таких ситуациях делать)
Животное не виновато, что соседка хуже него . На таких идиотов соседей, перефразируя библию, надо смотреть как на дебилов .
Наставник (57656)
Выходи с топром.