Вот ругают Михалкова - а разве здесь он не прав? Это действительно, мягко говоря, овцы, и они пробили очередное дно! +

Режиссер Никита Михалков в эфире своей передачи «Бесогон» назвал участниц Comedy Woman овцами за шутку про советского генерала Дмитрия Карбышева, погибшего в немецком концлагере Матхаузен.

В передаче Михалков рассуждал об элите страны, он затронул сразу несколько известных современных деятелей – Ксению Собчак, Виктора Шендероваича, Евгению Альбац, Дмитрия Быкова. Видеозапись программы опубликована на канале режиссера в YouTube.

В передаче был показан отрывок из выступления артисток Comedy Woman за 2013 год. В постановке действительно была шутка про генерала Карбышева.

«Чувствуете? Прямо холодок по спине пробежал», – сказала одна из артисток. «Это мужик из рекламы Mentos дыхнул!», – добавила другая. «Нет. Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял», – сказала третья.

«Ну а когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так. Они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое, на сорокаградусном морозе стоять обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?» - прокомментировал эпизод Михалков.

Генерал Дмитрий Карбышев – советский ученый-инженер, генерал-лейтенант инженерных войск, доктор военных наук. С 1900 года он служил в царской армии, в 1-м Восточно-Сибирском саперном батальоне, участвовал в Русско-японской, Первой мировой войнах. В декабре 1917 года он вступил в ряды РККА.

В начале Великой Отечественной Карбышев был ранен и попал в плен, после чего в феврале 1945 года его пытали с помощью ледяной воды на морозе и убили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я писала уже об этом. Это омерзительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Я вырос на улице Карбышева, дом там моего деда, щаз тетка с двоюродным братом живет
Дуры эти ЮМОРИСТЫ конченные
Наставник (80206)
я прочитала внимательно твою портянку..объясни свой вопрос.
Верховный Наставник (109467)
Овцы эти ,они и есть овцы..а вот кто написал для них эти диалоги,может умышленно ,уверенный,что они представления не имеют о чем говорят
Верховный Наставник (121218)
"В начале Великой Отечественной Карбышев был ранен и попал в плен, после чего в феврале 1945 года его пытали с помощью ледяной воды на морозе и убили."

Здесь отсутствует существенная страница судьбы генерала:Его склоняли к сотрудничеству в любом виде, участию(соучастию) в РОА Власова, но получили категорический отказ.
Не думаю, что они , актрисы, сознательно вставили эту шутку. Но им просто необходимо извиниться за эту ошибку, ради свои детей...
Верховный Наставник (127198)
Оно конечно так,но вот непонятно,почему сейчас только вплыло и сейчас только вызывает возмущение?А почему,к примеру,никого не возмущают шутки про Матросова и гололёд?Или про Матросова можно,а про Карбышева нельзя?...А может всё это просто дешёвый популизм и Михалкову точно так же,как и камедивумен плевать на какого то там Карбышева,но раз пипл хавает...
Хранитель Истины (257797)
Это всё мерзость и Камеди-вумен, и Камеди-клаб. Отвратительное зрелище, мерзкие и тупые шуточки, практически полностью ниже пояса. Уровень передач ниже плинтуса.Вы на их ро...лица посмотрите, интеллект даже мимо не проходил. Не смотрела, не смотрю и не буду смотреть, никогда. Никаких шуточек про Матросова и дату выхода этой дебильной передачи не отслеживала, поэтому считаю, если кому-то нравится, пусть в одинаре смотрят и не пропагандируют э т о по ТВ.
and
Верховный Наставник (210702)
...стопудово Госдеп виноват... а ведь это ещё до отжатия Крыма...
и Мигалков прав, и Comedy Woman - овцы... А виноват – госдеп.

«Вячеслав Дусмухаметов — один из лучших продюсеров страны. Цель в том, чтобы воспользоваться его навыками и умениями в этот сложный момент — не только для ТНТ, но и для всех телеканалов»,— говорит Артур Джанибекян, гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное ТВ», управляющего ТНТ.

(зы: Вячеслав Дусмухаметов – генеральный продюсер ТНТ с 2017 года)
так что там про зеркало?...
Хранитель Истины (383169)
Да никто его не ругает... Только вот называть других артистов - овцами , это совершенно не по барски... Барин - более выдержан был...
Ну, сам Никита своими Предстоянием и Цитаделью тоже пробил дно, Пробил большую дыру, за огромные деньги. Не понимаю зачем сейчас выцеплять что кто то где то сказал 5 лет назад. Да, высказывание идиотское и шутить над такой смертью Человека в высшей мере кощунство. Но если вспомнить что с начала 90 и до последнего времени у нас всячески обсирали нашу историю, обсирали героев войны, их подвиг. Чему удивляться что выросло такое поколение. Сами фильмы этого Никиты так же способствуют этому. Фильмы снятые у нас https://www.kinopoisk.ru/film/pobeg-iz-gulaga-2001... https://www.kinopoisk.ru/film/395959/ Фильмы про войну, о чем может подумать к примеру молодое поколение посмотрев эти фильмы?
Хранитель Истины (343110)
они ж не сами это придумали
кто-то писал им диалоги